Participer

Rejoignez Paris Design Week 2018 !

Une vitrine idéale pour vos projets de communication.
Associez votre entreprise aux valeurs de la création et du design, recevez vos clients à l’occasion des nombreux événements de la PARIS DESIGN WEEK et présentez votre marque à nos visiteurs.
Communiquez, via nos outils de communication, vers les professionnels et le grand public, les passionnés de création et de design, vers les VIP et la presse…

Téléchargez la présentation 2018
Téléchargez la demande de participation 2018

Contacts

Rencontrons-nous !

DIRECTEUR PARIS DESIGN WEEK

Franck Millot

Tél. +33 (0)6 46 46 61 97
franck.millot@safisalons.fr

PARTICIPANTS

Pierre Gendrot

Tél. +33 (0)6 29 84 16 29
p.gendrot@parisdesignweek.fr

LE OFF
Participants

Matthew Allen

Tél. +33 (0)1 44 29 03 79
matthew.allen@safisalons.fr

CONFÉRENCES

Dereen O’Sullivan

Tél. +33 (0)1 44 29 06 89
dereen.o-sullivan@safisalons.fr

PARTENAIRES

Audrey Joly

Tel. +33 (0)1 44 29 02 35
audrey.joly@safisalons.fr

Aurélie Eloïse

Tel. +33 (0)1 44 29 06 92
aurelie.eloise@safisalons.fr

ASSISTANT PARTENARIATS ET ÉVÉNEMENTS SPÉCIAUX

Regis Kouaka

Tel. +33 (0)1 44 29 02 20
regis.kouaka@safisalons.fr

Restez informé

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez les nouveautés et l’actualité qui vous intéresse.